Поиск по сайту

Главная Новости «Веселые старты».

«Веселые старты».

21 февраля в группах №122, 123, 124 прошли спортивные соревнования – «Веселые старты». Ребята, обучающиеся в этих группах по профессиям «Повар», «Кондитер» - «особенные», поэтому мастера производственного обучения этих групп Плужникова И.А. и Гайниева М.В., а также руководитель физвоспитания Трофимова Н.Л. задолго до проведения мероприятия стали готовить к нему ребят. Большую помощь в организации и проведении такого яркого мероприятия оказала Кравчук Татьяна Сергеевна – мама одного из обучающихся группы.

Соревнования прошли весело, задорно, всем хотелось победить. В результате упорной спортивной борьбы победа заслуженно перешла команде «Спецназ». Все ребята получили медали и подарки.

А после мероприятия для команд было организовано чаепитие. Все кондитерские изделия, которые были на столах, приготовили сами обучающиеся вместе с мастерами п/о.

Это мероприятие еще раз доказало, что в нашем техникуме обучаются такие разные дети, но все они равны! Потому что это наши дети!

P1010094 P1010100 P1010103 P1010104 P1010108 P1010115 P1010116

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.