Поиск по сайту

Главная Новости В ФГБОУ ВО «ЗабГУ» состоялось расширенное заседание Совета по финансовой грамотности населения Забайкальского края,

В ФГБОУ ВО «ЗабГУ» состоялось расширенное заседание Совета по финансовой грамотности населения Забайкальского края,

8 сентября 2021 г. в ФГБОУ ВО «ЗабГУ» состоялось расширенное заседание Совета по финансовой грамотности населения Забайкальского края, на котором были рассмотрены итоги реализации проектов по развитию финансовой грамотности на территории края.
Региональный Центр финансовой грамотности ФГБОУ ВО «ЗабГУ» провел награждение победителей конкурса на лучший слоган по финансовой грамотности для детей и молодежи.
В конкурсе участвовали 12 студентов ГПОУ «ЗабТПТиС» 1 курса по профессии Контролер банка, на конкурс представлено 30 слоганов.
В категории 18-24 лет 1 место заняла работа Афанасьевой Елизаветы (слоган «Твоя финансовая безопасность - в твоей голове!»).
2 и 3 место присуждено Мясниковой Олесе за авторство слоганов «Связь актива и пассива и полезна и красива» и «Как ведя за деньги бой, быть всегда самим собой?».
В категории 14-17 лет 1 место присуждено Приходько Сергею (слоган «Хоть семья, хоть государство – не транжирь бюджет напрасно»), 3 место заняла Подкидышева Виктория за слоган «Финансовая грамотность – надежный шаг в будущее!».
Победители конкурса были награждены дипломами, денежными призами, подарками. ПромСвязьБанк вручил студентам нашего техникума сувениры  и уникальные коллекции памятных монет «Конструкторы оружия Великой Победы».
Первый заместитель министра финансов Забайкальского Семенов Дмитрий Анатольевич вручил благодарственные письма преподавателям ГПОУ  «ЗабТПТиС» Суриковой Т.В. И Алоференко О.В  за организацию конкурса среди студентов техникума.

4 7

1 2 3 6 7




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.