Главная Новости В журнале «Здоровье детей» была опубликована статья «Волонтерское движение вызывает уважение» (из опыта работы отряда «Мы за ЗОЖ»)

В журнале «Здоровье детей» была опубликована статья «Волонтерское движение вызывает уважение» (из опыта работы отряда «Мы за ЗОЖ»)

  Материалы данной статьи будут полезны всем, кто работает с детьми (классным руководителям, педагогам - организаторам, заместителям по воспитательной работе, психологам).

 В марте 2015 года заместитель директора по УВР Рюмкина Е.В. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мы за ЗОЖ». Екатерина Васильевна поделилась опытом работы волонтерского отряда техникума по профилактике вредных и губительных привычек для человека (наркомания, алкоголизм, табакокурение) и ведению здорового образа жизни среди подростков техникума.

Электронную версию материалов можно найти на сайте www.1September.ru

my za logo




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.