Главная Новости Коллектив и студенты техникума принимали участие в конкурсе «Добрая зима», организованном Сибирским федеральным округом

посвященном толерантному отношению к лицам с ограниченными возможностями здоровья. По итогам конкурса стали победителями в номинации «Лучшая методическая разработка» и были приглашены в г.Иркутск для награждения. 23 апреля 2015г.в г.Иркутске прошло награждение победителей конкурса. Победителями конкурса нашего техникума стали Василенко Л.А., заместитель директора по НМР и Рюмкина Е.В., зам. директора по УВР. Им были вручены Дипломы победителя и медали-символы «Твори добро».

В церемонии награждения приняли участие представители различных регионов: Республика Тыва, Хакасия, Забайкальский край, Иркутская область, Республика Алтай, Алтайский край, Омск, Томск, Новосибирск, Новокузнецк и другие города Сибирского федерального округа.

Для победителей были организованы экскурсии в Дом-музей декабриста С. Волконского, музей «Тальцы», расположенном на о.Байкал, «Байкальский музей». Но самым незабываемым для гостей стал выезд на озеро Байкал!1т




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.