Главная Новости 15, 24 марта, обучающиеся 1 курса по профессии «Швея», «Портной» побывали с экскурсией в АО «Военторг-Восток» ателье «Забайкальское»ознакомились с процессом производства швейных изделий.

15, 24 марта, обучающиеся 1 курса по профессии «Швея», «Портной» побывали с экскурсией в АО «Военторг-Восток» ателье «Забайкальское»ознакомились с процессом производства швейных изделий.

Познавательную, очень подробную экскурсию провела технолог-конструктор ателье Москалева Наталья Владимировна. Она рассказала об особенностях работы с заказчиком по индивидуальным меркам, продемонстрировала рабочие эскизы и расчеты, ознакомила со швейным оборудованием, оборудованием раскройного участка, вышивального цеха, оборудованием для выполнения ВТО и окончательной отделки изделий.

Экскурсии в ателье оказались очень полезными, содержательными, имели большое значение -активизации познавательного интереса и профессионального самоопределения.

image001 image003

image005 image007 image009 image011

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.