Главная Новости В техникуме прошло учебное мероприятие «Безопасность на льду водных объектов в Забайкальском крае», которое провели для студентов техникума сотрудники ГИМС МЧС России по Забайкальскому краю.

В техникуме прошло учебное мероприятие «Безопасность на льду водных объектов в Забайкальском крае», которое провели для студентов техникума сотрудники ГИМС МЧС России по Забайкальскому краю.

В техникуме прошло учебное мероприятие «Безопасность на льду водных объектов в Забайкальском крае», которое провели для студентов техникума сотрудники ГИМС МЧС России по Забайкальскому краю. Выступающие еще раз напомнили меры безопасности на льду:
1. При переходе водного объкта по льду следует пользоваться оборудованными ледовыми переправами или проложенными тропами.
2. Во время движения по льду следует обходить опасные места, покрытые толстым слоем снега. Осторожность проявлять в местах, где быстрое течение, родники и т.д.
3. При переходе по льду группами необходимо следовать друг за другом на расстоянии 5-6 м.
4. Пользоваться на водных объектах площадками для катания на коньках разрешается после тщательной проверки прочности льда и др.
Студентам были показаны видеоролики, розданы буклеты о мерах безопасности на льду.
 В мероприятии приняли участие 160 студентов.

20151027 103357 20151027 104840 008
DSC04263 DSC04268



Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.