Главная Новости Участие в педгостиной.

Участие в педгостиной.

В ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» прошло заседание педагогической гостиной «Качество профессионального образования: приоритеты и критерии оценки».

В ходе работы педгостиной прошел вебинар в режиме онлайн с ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» (докладчики: Нисман Ольга Юрьевна, заместитель директора по УМР, к.п.н. Тема: «Управление профессиональной образовательной организацией на основе внешних требований к качеству образовательных услуг»; Зацепин Владимир Александрович, заместитель директора по производственному обучению и внешним связям, к.п.н. Тема: «О практике организации и проведении демонстрационного экзамена в рамках промежуточной аттестации и ГИА»).

В работе салонов приняли участие 30 педагогов. От нашего техникума было заявлено 2 доклада преподавателей Шпаковской Т.И. и Захаровой А.Г. в работе салона по направлению «Техносфера». Все участники педагогической гостиной получили сертификаты.

0 004 0 037 IMG 20180125 132740 IMG 20180125 133240 IMG 20180125 132525

1 шпаковская Захарова 

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.