Поиск по сайту

Главная Новости Прошли IV Забайкальских педагогических чтений, посвящённых памяти В.Д. Васильева

Прошли IV Забайкальских педагогических чтений, посвящённых памяти В.Д. Васильева

Прошли IV Забайкальских педагогических чтений, посвящённых памяти В.Д. Васильева «Управление системой образования Забайкальского края: история и современность». Мероприятие было организовано Региональной общественной организацией «Забайкальское педагогическое общество» при участии кафедры педагогики ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет» и коллектива ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края».
Цель педчтений: содействие повышению эффективности управления в сфере образования посредством системного анализа лучших практик управления, обмена опытом управления образовательными организациями общего и среднего профессионального образования.
С докладом на секции №4 по направлению «Управление в системе СПО» от нашего техникума выступила заместитель директора по НМР, руководитель УЦПК Василенко Лариса Алексеевна по теме «Инклюзия в системе среднего профессионального образования: особенности организации и перспективы развития».

20170328 100535 20170328 100555 20170328 101149 20170328 112337 

20170328 155451




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.