Поиск по сайту

Главная Новости В техникуме состоялась встреча представителей благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», основанного российским предпринимателем и бизнесменом Алишаром Усмановым, и студентами.

В техникуме состоялась встреча представителей благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», основанного российским предпринимателем и бизнесменом Алишаром Усмановым, и студентами.

 На встрече ребятам было подробно рассказано о реализуемом данным фондом проекте «С уверенностью в будущее».
Целью проекта является социальная адаптация подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, путем предоставления им знаний и навыков, необходимых для уверенного вступления во взрослую жизнь.
Проект отмечен наградой «Лучшие социальные проекты России».
Студенты техникума поддержали идею участия в проекте, обменялись с представителями фонда контактами. Работа в проекте начнется с сентября 2017г.
Для наших гостей из Москвы студенты организовали выставку творческих работ.
Участникам проекта надолго запомнится эта встреча. В «Гостевой книге» они написали теплые слова о встрече и пожелания творческих успехов коллективу педагогов и студентов техникума.

IMG 1019 IMG 1021 IMG 1022 IMG 1024 IMG 1027 IMG 1030 IMG 1031 IMG 1032 IMG 1037



Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.