Поиск по сайту

Главная Новости На базе торговой сети «Читинка» прошел мастер-класс на тему: «Выкладка и размещение товаров в торговом зале».

На базе торговой сети «Читинка» прошел мастер-класс на тему: «Выкладка и размещение товаров в торговом зале».

На базе торговой сети «Читинка» прошел мастер-класс на тему: «Выкладка и размещение товаров в торговом зале». Опытные продавцы и консультанты торговой сети «Читинка» в условиях производства провели обучение студентов ГПОУ «ЗабТПТиС» по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир, курс 1, группа №151. Во время проведения мастер-класса студенты под руководством наставников произведут выкладку: косметических, гастрономических и кондитерских товаров.

Торговая сеть «Читинка» выражает благодарность за сотрудничество с ГПОУ «ЗабТПТиС» и приглашает выпускников для дальнейшего трудоустройства по профессии 38.01.02 Продавец, конролер-кассир.

DSCN5474 DSCN5477
   DSCN5480 DSCN5483




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.