Поиск по сайту

Главная Новости Волонтеры студенческого отряда ФИНЗабТПТиС в рамках проекта банка России "Дол-Игра" разработали и провели игру для школьников летнего лагеря СОШ № 8.

Волонтеры студенческого отряда ФИНЗабТПТиС в рамках проекта банка России "Дол-Игра" разработали и провели игру для школьников летнего лагеря СОШ № 8.

 С командой волонтеров  учащиеся 1-4 классов разгадывали ребусы, выбирали верные решения  экономических ситуаций, знакомились с пословицами и поговорками о деньгах, участвовали в различных конкурсах. В игре "Азбука финансов" приняли участие 50 школьников.
Студенческий волонтерский отряд по финансовой грамотности Забайкальского техникума профессиональных технологий и сервиса является активным участником волонтерского движения в Забайкальском крае.
Хотелось бы отметить инициативность и креативность студенческой игровой команды ГПОУ «ЗабТПТиС»  - Брылевой Наташи, Медведевой Насти, Терской Даши, Тажетдиновой Арины, Клименко Наташи, а также ответственность, работоспособность и несомненные педагогические навыки руководителя игровой команды Тирских Оли.

1 Копировать 20220614 174159 Копировать 20220614 174917 Копировать 20220614 175939 Копировать




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.