Поиск по сайту

Главная Новости На базе техникума прошло заседание круглого стола (секция 4), организованного в рамках Межрегиональной конференции

На базе техникума прошло заседание круглого стола (секция 4), организованного в рамках Межрегиональной конференции

На базе техникума прошло заседание круглого стола (секция 4), организованного в рамках Межрегиональной конференции, посвященной 40-летнему Юбилею Совета директоров ОУ СПО Забайкальского края «Профессиональное образование: опыт эффективного управления, проблемы и перспективы развития».
Участники обсудили вопросы профессионального образования и воспитания подростков с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В обсуждении приняли участие заместители директоров по НМР, УВР, социальные педагоги, педагоги-психологи образовательных учреждений СПО города Читы и Забайкальского края.
Такие мероприятия позволяют не только поделиться опытом работы, но и наметить направления в своей работе на перспективу.
Для присутствующих обучающиеся из лиц с ОВЗ (слабослышащие) по профессии «Повар» под руководством мастера п/о Гайниевой М.В. провели мастер-класс «Оформление новогоднего стола»
В заключение для гостей был дан концерт с участием детей с ОВЗ. Все участники круглого стола получили сертификаты Министерства образования, науки и молодежной политики.

DSCN5551 DSCN5569
DSCN5548 DSCN5550




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.