Поиск по сайту

Главная Новости Определены сроки проведения Отборочного этапа VII Национального чемпионата.

Определены сроки проведения Отборочного этапа VII Национального чемпионата.

В Забайкальском крае началась подготовка к проведению Отборочного этапа VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", который пройдет с 4 по 17 октября в очно-дистанционном формате.
За право участвовать  в VII Национальном чемпионате "Абилимпикс" поборются порядка 2500 участников из 85 субъектов Российской Федерации по 75 компетенциям. По итогам Отборочного этапа будут определены 4 лучших представителя от Субъектов Российской федерации по определенной компетенции и соответствующей категории.
В Забайкальском крае  Отборочный этап пройдет с 4 по 13 октября. В нем примут участие призеры V Регионального чемпионата "Абилимпикс"  в составе 20 человек по 15 компетенциям: бисероплетение, вязание крючком, вязание спицами, веб-разработка (программирование), выпечка хлебобулочных изделий, дошкольное воспитание, изобразительное искусство, кулинарное дело, малярное дело, массажист, облицовка плиткой, обработка текста, столярное дело, художественное вышивание, швея.

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.