Поиск по сайту

Главная Новости 24 ноября состоялось награждение победителей конкурса «170 лет Чите -170 добрых дел для любимого города».

24 ноября состоялось награждение победителей конкурса «170 лет Чите -170 добрых дел для любимого города».

 

Конкурс был объявлен по инициативе Главы городского округа «Город Чита» Евгения Ярилова при поддержке Думы Читы.
В этом конкурсе ГПОУ «Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса» занял два первых места: в номинации "Экология" категории "Экологическая" (проект "Сохрани сейчас, чтобы не пожалеть потом") и в номинации "Чистый двор" категории "Экологическая" (проект "Чистый четверг").
На конкур было представлено несколько мероприятий, реализуемых в нашем техникуме.
Студенты приняли активное участие в акции «Сад памяти», посвященной Героям России забайкальцем, были высажены кусты сирени на территории техникума. В данной номинации было представлено еще одно мероприятие, уже традиционное для наших студентов - творческий конкурс защиты экологических плакатов "Сохрани сейчас, чтобы не пожалеть потом"
 Проект "Чистый четверг"- это добрая и полезная традиция. Вместе, с любовью и заботой к родному городу! Студенты уверены, что для каждого из них участие в мероприятии – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.

медали

распоряж22

сертификат




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.