21-26 июня 2021года прошла Государственная итоговая аттестация у групп,
завершивших обучение по основным профессиональным образовательным программам ФГОС СПО по профессиям:
09.01.03.Мастер по обработке цифровой информации
11.01.08 Оператор связи
29.01.07 Портной
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
38.01.03 Контролер банка
Государственная итоговая аттестация прошла в форме демонстрационного экзамена в группах обучающихся по профессиям:
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
08.01.05 Мастер столярно - плотничных и паркетных работ
43.01.03 Повар, кондитер
Государственная итоговая аттестация проведена согласно нормативным документам и организована при наличии всей необходимой документации
Тематика письменных экзаменационных работ разработана с учетом практической значимости и предложений предприятий, работы выполнены грамотно. Практическая часть представлена в виде макетов, готовых изделий, готовой продукции.
Профессиональные компетенции выпускников 2021 года сформированы согласно требованиям ФГОС по каждой профессии.
Выпуск в 2021году составил 176 человек.
На экзаменах присутствовали члены государственной итоговой аттестации:
Профессия: 09.01.03.Мастер по обработке цифровой информации
Дарижапов Ч.Д., руководитель представительства
Дальневосточного Федерального округа (ассоциация разработчиков и пользователей технологии блокчейн и систем искусственного интеллекта и продуктовсозданных на их основе в интересах развития цифровой экономики)
Иванова Ю.В., Доктор философских наук, профессор кафедры Теории и историикультуры, искусств и дизайна ЗабГУ.
Дерманская И.А., руководительВизуальной рекламы «newBoard»
Попова Ю.Е.,ведущий дизайнер фирмы Визуальной рекламы «newBoard»
|
|
Профессия: 11.01.08 Оператор связи
Андреева О.М.,начальник АО «Почта России» ОПС-30.
Старчикова Е.В., ведущий специалист по обучению и развитию персонала департамента по кадровым и социальным вопросам
АО «Почта России»
Никонова Н.Н., начальника ОПС-22.
Барбарук О.А.,начальник ОПС-18
|
|
Профессия: 29.01.07 Портной
Бакшеева В.В., закройщик легкой женской одежды. директор ателье «Галант»
Алешкова Е.В., закройщик ателье «Галатея».
Долгова Т.В, закройщикателье «Антонина»
ИП Гребенщикова В.И., закройщик.
|
|
Профессия: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))
Медведев А.В.,инженер технологического сварочного производства
ООО «Черновский РМЗ»
Банщиков Е.А.,сварщик 6 разряда,ПАО «ТГК-14»
Муравейко Е.В.,сварщик 5разряда ООО «Черновский РМЗ»
Тепляков Д.Е.,главный механик сварочного цеха ООО «Мир»
|
|
Профессия: 38.01.03 Контролер банка
Суворова О.А., руководитель отдела активных продаж
ПАО Почта Банк.
Самойлова Н.С.,директор клиентского центраПАО Почта Банк.
Фурцева Н.В., территориальный менеджер розничной сети
Эпова Е.А., менеджер по платежам и переводамПАО Почта Банк.
|
|
Профессия:08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
Савченко Д.Г.,зам. начальника электроцеха по ремонту электрооборудования филиала ПАО «ТГК-14»
Сугак М.В., электромонтажник по ремонтуэлектрооборудования ПАО «ТГК-14».
Рогов В.С.,электромонтёр по ремонту электрических машин ПАО «ТГК-14»
Налывайко Д.О., ООО УК Вектор
|
|
Профессия:43.01.03 Повар, кондитер
Белоусов Е.А., повар,5разряда Суши-бар «Самурай»
Михайлов А.И., повар, 5 разряда ресторан «Панама Сити»;
Шорин Н.А,повар 5 разряда кафе «Винилова сова»;
Обогрелов Е.В., повар 5 разряда «Суши-Таун»
|
|
Все студенты успешно сдали экзамены.